Вера Панакшина

ручной тормоз и колодки

поменял тормозные колодки и цилиндры. друг проехал на ручнике где то километр. теперь машина немного дергается. за раз может сорвать колодки? ехал со скоростью где то км 35-40,я сел и проехал где то пару км, дергаться стала меньше. стоит ли проверять колодки? какой шанс что их сорвало. новые! жалко просто.

Зураб Михайлович

да уж открыть и посмотреть недолго!
но скорее всего всё нормально, всю жизнь люди на ручнике ездят

Мария Романова

скорей всего ты их исчесал чем сорвала но не поленись разбери глянь че там может покатаешься месяцок и пора менять будет

Антон Шадрин

Счас помедитирую:
"где то километр", "со скоростью где то км 35-40","теперь машина немного дергается", "теперь дергаться стала меньше"....эм.... ум.... ааааа.. уу.
Нет не получается, лучше вскрой и посмотри.

Миха, а в тебе есть скрытая бландинка?