Алёна Валерьевна

Какие вы знаете обидные стишки про Катю? Желательно без мата и пошлостей

Виталий Куликов

Только брякни чего нибудь!

Клара Мамашева

я про илью знаю, писать?)))) 0000000000000000

Olga Zala (Соловьева)

Люба не любит, Катя не катит, Света не светит, Лиза не лижет...

Ел
Елена

Катюша-обидно и без пошлости

Кирилл Отдельнов

Тетя Катя всех покатит перекатит выкатит.
Дядя серый всем посе...

Геннадий Томилин

Я влюбился по уши, Втюрился и врезался, И по геометрииНа контрольной срезался! У меня под окнамиЯблоня цветёт, Потому и алгебраЧто-то не идёт… Позабыл я всё подряд: Биссектрисы, катеты… Кто же в этом виноват? Ну, конечно, Катя, ты!

Ал
Александр

Без мата и пошлостей не знаю.