Людмила Макеева

какое метро рядом с центральным районом город санкт перетбург

Р@
Рррыся @}->

Уточните, центр города, а может только район ЦЕНТРАЛЬНЫЙ? это две огромные разницы, центр города и часть Василеостровского района и Петроградской стороны и Выборгской и вся Коломна считается центром города у нас - где Исаакиевский собор и далее к Мариинскому театру и Никольскому собору - это элитный центр, там главная синагога, как на Горьковской главная мечеть города, а на Васильевском - главный университет города, тоже далеко не спальный район там .

Марина Ракова

Площадь Восстания, Невский проспект, Гостиная, Адмиралтейская