Natali Bobrova

Ребятушки, какой фильм посмотреть? только не про любовь :с (желательно с описанием)

Алексей Клочков

Как быть мужиком (2013) - Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего нерождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками.

Василий Седов

Гоу на аниме.
Фейри Тейл, заебатое аниме с:
Проект Х (там правд чуток, ну все равно угарно) (Главное с озвучкой гоблина с; )
Таакс, Мачо и ботан? Не?
с: