Антон Савоськин

Где в Красноярске можно купить яблочные чипсы? Есть такие чипсы-яблочные. Может вы их где-то видели, если да, то где?

Ва
Вася

У меня эти чипсы дед превосходно готовит. Сушит яблочные дольки целый день над плитой.

Ри
Рита

самим сделать

Нуралы

Проще дома самой посушить. Или купить у бабок на рынке связку сушеных яблок.
Результат, кстати, ничем не отличается - что у самоделок, что у покупных он одинаковый. Сушеные яблоки практически невозможно как-то испортить или сделать другими по вкусу. В отличие от домашней "Нутеллы".

Ceргей М.

Мы сами делаем, сейчас яблок много. Именно в сушилке для овощей и фруктов они получаются хрустящие. Главное порезать правильно, тонкими ломтиками.

Ан
Анвар

я про такие первый раз читаю