Алексей Фильштинский

Как называется наука о садоводстве

Елена Петрова

Садоводство - это отрасль с/х, комплекс мероприятий по выращиванию растений. А наука, занимающаяся изучением растений, их ростом питанием, размножением, - ботаника. Это общеизвестно. Ну можно назвать ещё агрономию, как раздел ботаники. Агрономия сочетает в себе информацию по видам и особенностям сельхозрастений (теорию) и то, как их выращивать (практика) .

Валерий Зимин

Все для садоводства здесь http://gkpartner.com Сам там теплицу покупал! Качество огонь!