Rasul Abdullayevich Bekeshov

В китайской медицине есть очень интересный метод (вн) Вы бы хотели попасть в руки к этому мужчине?)

Есть такие массажисты, которые делают специфический массаж,
нажимая и разминая особые точки-точки, в которых скапливается все напряжение в
человеческом теле.

Эти точки во многих местах. .

Зачастую, эти процедуры посещают женщины, туда их направляют
мужья. Массажист, снимая напряжение, учит испытывать оргазмы этих женщин, чтобы
этот процесс стал намного ярче и очень много раз.

Ха
Хариша

я нашел две такие точки методом так сказать тыка