Константин Проскуряков

Как попасть в руки кукловоду и где его найти. Просто интересно как попасть в руки кукловоду и возможно это вообще

Ну а например к какому аниме? если так

Маруська *******

Лучше быть свободным - вот это редкость и достоинство! !

А большинство людей и так уже подчиняется кукловодам - телевизору, Путину и другим масонам

Я понимаю конечно что твой вопрос отчасти продиктован анимэ)) )
Но к сожалению ответ тут серьёзный

PPS
Анимэ "Призрак в доспехах" кажется
Как-то давно смотрел этот мульт
Хотя я не фанат анимэ если честно) )

Наталья Матросова

- Бог - это кукловод ...

Татьяна Хритошина

ваш кукловод по-умолчанию - Физиология
есть ещё один тот, что называется Гуманизм.
(Гуманизм — это мировоззрение, согласно которому приоритетной ценностью мира в отношении человека является сам человек, его свобода, разум, таланты... )
вполне можете задать себе цель - попасть в руки этого Кукловода

Серега Храмов

Прикинься умным и мудрым и у кого-нибудь что-то попроси и тут сразу найдутся эти кукловоды и притом разных мастей смотря какую ценность ты представляешь !!!

Ваня Койпиш

Из-за длинны нитей, мы не видим, что давно управляемы кукловодом...

Денис Кондратеня

Много лет назад такая дама-кукловод приехала в наш город вести якобы курсы экстрасенсов. Итог - половина группы отправлена на тот свет, в том числе ее первый ученик, правая рука, потенциально сильны маг, человек, которого я любила. С тех пор я поклялась, что раздавлю любого кукловода, который окажется на моем пути. А Вы, девушка, задайте себе один аопрос - любит ли Вас кто-нибудь столь же сильно, чтоб нырять за Вами в ад и в канализацию. Потому что если такого человека нет, Вам придется отовсюду выбираться самостоятельно. И жизнь Ваша ни для кого не стоит ломаного гроша, кроме Вас самой.