Абдуллоев Олимжон

Как ребенку попасть на кастинг в сериал? И возможно ли это вообще?

Дочке 12 лет. В будущем хочет стать актрисой. Не на какие актерские курсы не ходила. Но в кино сняться хочет)))

Михаил Кузнецов

Без блата никуда в наше время ))

Ольга Кожевина

С детьми работать в России не могут! Сужу по работам Грачевского в "Ералаше". Не окунайте ребенка в это дерьмо в малых лет!

Андрей Николаевич

Можно. Кто стучит в дверь, тому она открывается.