Анюта

Как вообще возможно можно попасть под машину?

Кроме случаев, когда стоишь на тротуаре и никого не трогаешь.

Я каждый раз вообще в упор не понимаю: как можно переходить дорогу и попасть под машину? ! С ребенком тем более. На переходе, на светофоре, в чистом поле - не суть. КАК?!

я два раза не повторяю два раза

С детства же учили всех, что посмотри, не торопись, рассчитай.

Наталья Абакумова

Три раза попадал. .
Дурное дело, не хитрое. .
Первый раз, сбили на тротуаре, сзади наехали. .
Второй раз, на пороге поликлиники сбила "неотложка"..
Третий раз, сам выпал из машины. по пьяне..

Ки
Киса

Когда машина несётся на скорости по направлению к человеку, он начинает теряться и бегать из стороны в сторону. В конечном итоге за всё время беготни его давят. (Ну это лихачи)
Можно идти в наушниках и не заметить автомобиль. (Я например всегда снимаю наушники, когда перехожу дорогу)

Дима Морозов

Даже переходя по пешеходному переходу или на зелёный свет никто не может дать гарантий, что водитель машины пропустит тебя - такие случаи сплошь и рядом.

An
Anton

Легко и просто!!!

Галина Алтухова

А Вы думаете, кто-нибудь это понимает? Так недоумевают на скелетном вытяжении...

Ир
Ирина

Легко, с каждым может случится, надо быть на чеку

Мария Корнюхина

Да запросто. Машина движется на разрешенной скорости - а мотоциклист-"самоубийца" на 200 км. у пешехода зеленый свет. Машина бьет мотоцикл, и тот попадает (отлетает) в башню пешехода. Ни за что. Видео это смотрел.

Анна Карбовская

господин случай... или закон подлости
у многих были случаи минута раньше... минута позднее и труп
и неважно кто виноват, назад не вернёш

Сергей Клишин

смехатура .ты что? труляля .спроси себя как если переехала кого . выродки паразиты на авто ещё сигналят -уходи мол с зебры .а если вперёд побежишь они тоже туда -давить? нормальные не покупают авто .а тока с комплексами раба ..дескать уже не раб

Евгений

Под колёса машины человек крайне редко попадает.
В основном человека машина сшибает. А говорят: попал под машину.

Данила Матросенко

Запросто. На светофоре, на нерегулируемом пешеходном переходе. Даже на тротуаре!