0Ин80

Есть ли возможность попасть на весенний призыв, если 18 только осенью?

Хочу отслужить и поступать сразу в ВУЗ. Но поскольку все в нашей стране делается через назад, вполне вероятно, что попав на осенний призыв поступить я смогу только через 2 года, в 2015 году. Могу ли я уйти с весенним призывом (до 15 июля) , если заканчиваю школу в 17, а 18 в сентябре? Против службы ничего не имею, но нахрена она мне нужна, если я потом еще год не смогу никуда поступить. Про "поступить сейчас" не пишите, я сам знаю, но баллов туда, куда я хочу поступить я не наберу, а куда попало не хочу. Думал сдавать еще раз через год. Но на весенний скорее всего не попаду.

Александр Терновский

Не попадешь. Закон то ебанутый. И пиджаки в военкомате такого же рода. Через год работы, при бабле, ты можешь расхотеть поступать - суета закрутит.

Дарья Лоскутова

Ты дурак? Зачем тебе служить?
В осенний не пойдёшь, но прогонят через комиссию и на следующий год загремишь.

Ир
Ирка

побольше бы такого подрастающего поколения. себя вспомнил когда рвался в армию и пошёл на год раньше чем отсрочка заканчивалась