Юрий

я попаду под осенний призыв, если 18 лет исполнится в октябре?

Наталья

в принципе можешь попасть. - если приказ мин обороны о призыве установит период призыва в который попадет и твой день рождения.. . т. е. если призыв до 1 декабря. то ты, как 18-летний можешь попасть

Ми
Минин

Вы подлежите призыву на военную службу по достижении 18-ти лет в период призывной компании, которая будет проходить с 1 октября по 31 декабря.