Руслан Зайцев

я попадаю под осенний призыв, если 18 лет исполнится в октябре?

Ма
Мария

Конечно могут призвать в ноябре, декабре. Если тебя с 1 октября вызовут на медкомиссию, значит подлежишь призыву.

Marishka

В ноябре могут взять.

Garik

Да, очень даже подпадаешь.. . Ведь призыв - вплоть до 31 декабря...

Надя

В 2013 неизменными остаются сроки осеннего призыва - с 1 октября по 31 декабря