Евгения Пиманова

Ребята у меня такой вопрос действительно осенний призыв начнется первого октября?

Rauka

Принят уже закон, где Вам дают отсрочку, если Вы поступаете в ВУЗ.. .
Хотя если размыслить.. . то это почётная обязанность служить в вооруженных силах.. . советского союза)))))

Мария Саркисян

Действительно! Уже готов ? )

Jaslan

А у вас есть какие основания сомневаться в этом? Закон вроде бы никто изменять не собирался, так что с 1 октября, как говорится с низкого старта....

Нина Алимова

Да, действительно.

Be
Bella

Правда! В понедельник и начнут.