Кокетка Кокетка

Осенний призыв 2014. Если я под осенний призыв попадаю, меня в армию раньше 1 октября забрать не могут?

Екатерина Старикова

могут, если крутой специалист ) А так - сиди спокойно, обычно врачи и саперы требуются в первую очередь ))

Ирина Дроздова

Не могут, призыв с 1 октября.
Если есть какие-то обстоятельства, поговори с военкомом, он тебе удобную дату назначит.

Анастасия Жбакова

Да вы чо? теперь круглогодичный призыв. Мой сын ушел служить7 декабря ...