Владимир Пронин

если день рождения 6 июня (исполняется 18 лет) , то когда в армию, но весенний или осенний призыв?

Larisa Maslennikova

Если успеете пройти медицинскую комиссию и все будет нормально со здоровьем, то могут призвать весенним призывом, а если будут проблемы со здоровьем и придется проходить обследование в стационаре, то призовут Осенью.

Юлия Мишустина

Если будет сильный недобор, а он будет, то могут и забрать. Но скорее на осень.

Elena Agapova

осенний 😞

Ангелина Садова

наверное весенний он до июля вроде как

Наталья Саглаева

Ну летом день рождения, значит на осень)

Катя Воронцова

Пока все документы соберешь, врачей обойдешь, то я думаю весной

Эльмира Якубова

а что девочки в армию ходят

Мария Чиркова

в осенний призыв