Илья Гордеев

кто нибудь сумел попасть во францезский легион? ну наемник. это возможно вообще или совсем нет? из россии

фрунцузский

да епта! французский

Ирина Соболева

ну вот чего ты там ёпта забыл?
зарплата 1 000 амер долларов в месяц - сейчас это и здесь можно получать
контракт - 5 лет.
пихать тебя будут по всяким жеппам.
если в течение службы ты получишь инвалидность - гражданство франции тебе не дадут. вобщем не советую.

ну а если вдруг захочицца - не вопрос.
команды - на английском: реди, стеди го.. . )))
никакой самодеятельности. одному сказали собирать щепки, другому камешки.
вот так и надо делать.
если кто-то в процессе будет обмениваться щепками и камнями, подкидывать щепки соседу - пендель под сраку и досвидос.
говорят там еще одну сигарету курят на двоих,
статьи почитай всякие.. . много всего на эту тему написано.

Анна Овсянникова

Не хрен там делать, это в 90-е там норм было.

Тимур

да езжай-возьмут. попаришься с физо и языками. посмотришь и решишь надо ли это тебе. служба там ...не тут. в инете они есть. принимают всех после тестирования физо-здоровье-язык-поведение