Андрей Коротаев

Хочу попасть во во французский легион, как это сделать?

Сергей

В смысле, в иностранный легион. Анкету на их сайте заполняй, отсылаяй. Учти, Иностранный Легион по традиции. - сборище головорезов со всего мира

Алмаз Джурабеков

если попадешь туда -ты можешь забыть о своем прошлом все начать с нуля
марионетка будешь
по рассказам знакомого язык как бы не обязательно -воинские навыки нужны

Маргарита Тололаева

не как жопой об косяк выучить французский и идти туда

Надя

не получится у тебя

Nina Voropaeva

для начала, срочную отслужить

Наиль Садреев

Если хотите минимум на пять лет стать пушечным мясом без имени и семьи, участвовать во всех законных и незаконных боевых операциях под порядковым номером и без возможности воспользоваться статусом военнопленного в случае чего и даже быть похороненным на родине (зароют как собаку без таблички) , то ищите сайт данной организации и узнавайте возможность поступления именно для вас... Там каждого рассматривают индивидуально...

Юля Богданенко

НУ дык зайди на сайт легиона, там вся инфа есть. Если не ошибаюсь был даже рускоязычный сайт Французского легиона.

Денис Mockba Оф. Стр.

молодец но для начало отслужи здесь. Приди военкомат и скажи мне где пожарче. Уверен они не откажут и там утебя будет время принять правильное решения .Удачи.