Рустам Халиуллин

Французский иностранный легион.

Мужики, интересует такой сабж как иностранный французский легион, хочу пойти служить туда по обоснованным личным причинам. Слышал, что у них есть 2 парашютно десантный полк, возможно ли попасть туда? Или же попасть другой полк, но перевестись со временем в него? Имею очень хорошую физическую подготовку, много лет спорта.
Глупые вопросы и ответы типа"зачем ты туда, предатель" или" тебя пошлют куда нибудь в Афганистан как мясо, подумал об этом".Надеюсь на вашу помощь.

Любовь Красавцева

legion-recrute.com/ru/

А еще тебе потребуются мозги, язык и железные яйца, чтобы у нас потом не загреметь за наемничество.

Лена

Наверное хочешь французкое гражданство?

Роман Фамилия

Самый ближний наборный пункт Стразбург, сьезди там все обьяснят.