Alexey Ramazanov

А что из себя представляет Французский иностранный легион? ))))))

Войска которые Франция может куда хочешь направить не опасаясь волнений своих граждан?)))))))))

Василий Коломиец

Ну там много наших, снайперы, пехота.
Принимали в свое время.

Надежда Малышева

Негры там одни.))

Ваня Канин

Волеизъявленное рабство, где солдат легиона бесправное существо, собственность легиона, без настоящего имени и документов, с надеждой на получения довольствия по окончании и гражданства Франции (с последним наеб)
Придется служить с быдлом со всех стран, даже с беглыми преступниками, негры, латиносы, унижение и дедовщина в почете, конечно умереть не дадут, но это проходить не один год, а расторгнуть контракт раньше не возможно, могут документы пропасть или их просто из-за волокиты после службы тебе не вернут.

Макс Рухманов

Считается самой сильной армией в Мире. Принимают туда только иностранцев.