Александр Алексенко

Французкий иностранный легион

Прочитал много статей но везде все по разному
Прошу ЗНАЮЩИХ людей дать полную информацию посвежее
Как туда попасть
Что ждет там
Чем все это может кончится
(Просба не высказывать здесь вашу критику по вопросу ибо она меня не волнует и человек оскорбивший легион для меня просто зассанец трус и ничего более)

Ти Ма

У меня два товарища служили в Легионе, теперь (уже давно) в США живут.... И поверьте, - там не сладко. За то, что здесь, в России, вам просто покорят, там посадят и не будет НИКАКОЙ у вас перспективы в жизни. На работу нормальную никто не возьмет, жилье дорогущее, полицейский может вас просто так раком поставить к стенке и так далее.
Подумайте - а стоит ли?...

Хакика Суриева

Понятно ...

С Жаном Рено или с Вандамом служить вместе хочешь ?..))))

Сергей Александрович

Хорошо реклама сработала. Жёстко там, но платят очень хоршо. Узнай в французском консульстве. В легион очень часто сбегали те, у кого с законом нелады.))

Bobur

У них есть свой сайт, вот ссылка http://www.legion-recrute.com/ru/ но тебе в любом случае придется ехать во францию, но если поступишь, на службе советую быть осторожным нынешние боевики редко в плен бурут.

Александр Фомин

Могу сказать что очень жетский отбор подготовке, обязательные тесты по возвращению из отпуска и нет учений как таковых, все учения в боевой зоне. Но эту информацию я слышал 6 лет назад, больше с человеком не общался с тех пор, может что и изменилось. . Дерзайте, удачи Вам.

Андрей Астангалин

Пройти трудный экзамен ---в Легион берут на каждого. Долго и тяжело служить, возможно в горячих точках и с премерзким климатом. Если всё выдержишь и не убьют, то в конце концов получишь французское гражданиство. Возможно приличную пенсию. Вереятность 2%.

Юлия

Поступление

Первое, что нужно сделать, это любым макаром добраться до Франции — в турпоездке, например. Потом приходишь на призывной пункт легиона, которых много по всей стране, но вот адрес парижского:

Fort De Nogent
94120 Fontenay-Sous-Bois

Садишься на метро в Париже, едешь до станции Chateau de Vincennes, оттуда на такси по данному адресу.

Требования к кандидатам такие:

— возраст от 17 до 40 лет;
— мужской пол;
— паспорт;
— хорошее зрение и физическая форма.
Проходишь первичный медосмотр от одного до четырех дней, и если ничего не найдут, то перевозят тебя в штаб-квартиру легиона под Марселем, где в течение четырех–восьми дней проводят полный медосмотр, тест на умственное развитие, проверку физподготовки. Все это время обеспечивают всем бесплатно и дают карманные деньги.

Примерные требования на физическую подготовку:

— 30 отжиманий;
— 50 приседаний;
— влезть по шестиметровому канату без использования ног;
— пробежать 2800 метров за 12 минут.
Если успешно проходишь все тесты и по конкурсу, тебе предлагают подписать контракт на пять лет. Если не взяли, то провожают до КПП, и свободен.

Ещё о легионе :http://www.stapravda. ru/20030315/Iznanka_krasivoj_kartinki_Francuzskogo_legiona_25516.html
http://www.stapravda.ru/20030315/Iznanka_krasivoj_kartinki_Francuzskogo_legiona_25516.html

Далее :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/sovety/legion.html

Ол
Ольга

не забудьте что по возвращению в россию вас ждет срок заключения 9 лет кажется за наемничество