Ярослав

Кто что слышал про иностранный легион?

Елена Коцеруба

Французкий? Да ладно. Это 5 лет без права звонка и приезда на родину и полная изоляция, прежде чем станешь легионером. Ты чо, воин пля? Тоже мне викинг)))

В*
Виктория ***

Тысяч 35 в месяц.. . на наши деньги.

Юлия Чивилева

Слышали че .. уверен что ?? Реально там не шубу в трусы заправлять.. . =))

Владимир Абреимов

Ненужно даже интересоваться... Если не пройдешь испытание (это как у нас КМБ-курс молодого бойца, но намного сложнее) домой выдворят сразу, за свои билет покупать.. А если возьмут- то через 3 месяца горячая точка.. а по контракту парень новобранец-это практически раб... посмотри фильм документальный, не помню названия. забей в гугле и тебе выдаст инфу.. а фильм познавательный очень, там показаны и сладости и жесткий кнут легионеров...

Та
Татьяна

тебя не возьмут)