Elif. Uz

что такое 2e rep. что это? Связано с французким иностранным легионом

Михаил Коваленков

2ой парашютно-десантный полк Инострааного Легиона (2e régiment étranger de parachutistes). Спецназ. 9 рот, включая диверсантов. Расквартирован на Корсике в Кальви. Корсика для Французов - примерно то же что для нас - Чечня. Всегда в первых рядах. Не знаю точно действуют ли сейчас в Мали, но последняя операция штурм Триполи в Ливии ( даже фотка есть) . Короче, мясники-головерзы еще те...