Павел Пронин

Вопрос про Французский легион.

Кто знаком с этим? Обучают бойцов минимальный контракт 5 лет. Думаю, может пойти ото последнее время себя мужиком не чувствую. Думаю может там из меня мужика сделают мне 19 живу и жил всегда с мамой 2 сестрами и бабушкой в 2х комнатной ( Подскажите.

Юл
Юлия

Был один знакомый, служил во французском легионе. Их там так дрючат без передыху. А чем тебя наша армия не устраивает?