Лана Сепик

Кто смотрит Фильм Великолепный век и как вам - а вы знает что актёр Султан Сулейман был Танцором танцевал Стриптиз??

актёра нет он роль его играет

Наталья Трофимова

и? что тут такого?
скажу Вам по секрету - лучше уж стриптизёром работать, чем быть бомжом и на улице крошки собирать.
и актёра по имени Султан Сулейман не существует.
также - почему у Вас слова "танцором" и "стриптиз", - особенно "стриптиз", - с большой буквы?