Юлия

Чем закончится сериал "Великолепный век". Что будет с главными героями? Будут ли Хюремм и Султан Сулейман вместе?

Наталия Гончарова

Не знаю как ао фильму, а в книге султан погибает и Хюрем правит Османской империей)))

Светлана Абдуллаева

почитайте лучше книгу "Роксолана" Павла Загребельного - она тоже интересная, не обычная и сериал и книга это совершенно две разные вещи.

чем кончится сериал не знаю на канале "Домашний" идет третий сезон а сколько еще впереди серий не извесно (но в турции снято пока вроде бы как 68) - на википедии есть. - там есть ссылка и на официальный сайт и на российский фэн-сайт.