Евгения Васильева

Случайно смешала Доместос и Санокс, пошла пена и газ, случайно вдохнула его, теперь тяжесть в легких. Что делать?

Случайно это произошло, что делать? Какие-то могут быть последствия?

Приколы здесь не к месту!

Саша Антонов

аллергическая реакция может быть. . выйди на свежий воздух, подыши, пройдись. все проветри. выпей антигистамины если чувствуешь что начинается аллергия

Валентин Кузнецов

Продышись на свежем воздухе и попей молока.

Елена Басманова

Проветрить помещение, пить много чистой воды. Купить сорбенты и пропить и да, гулять больше на чистом воздухе.