Татьяна Божок

Знающие люди подскажите из-за чего мог сгореть транзистор q5 в усилителе?

Знающие люди подскажите из-за чего мог сгореть транзистор q5 в усилителе, мои предположения при покупки менеджер тыкал по каналу не в попад то есть не посмотрев расположение + — на каналах, а оно строго по вертикали у hertz hcp 4, он наткнул по горизонтали то есть + +или то что я когда подключил случайно перепутал + — питания при этом сгорели предохранители (?

Раиса Козочка

Да, конечно, может быть...