Фёдор Корнейчук

Помогите Решить Задачу по Физике!!! Пожалуйста!!! Заранее Спасибо

Задача такая (Чему равно начальная фаза переменного тока, если в первый момент времени, мгновенное значение 0,1 ампер, а много начальная значение 0,8 ампер).

Валерий Большаков

Ответ. Я бы решил, если бы понял что у Вас написано! (много начальная значение 0,8 ампер).