Алена Еськова

Сколько лет русским? Я имею ввиду вообще. Русские древний же народ? Просто интересно, не подумайте ничего плохого.. .

Юля Веденина

учи историю! почитай Соколова! в 1500 году до нашей эры первое упоминание

Степан

В современном виде лет 300

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

да уж за тыщу. а учить-пытаюццо

Игорь

препод по истории рассказывал, что он бывал на раскопках города, находящихся на нашей территории, возраст которого более 5тыс, точно не помню подробности где и что, но вроде как, по той истории, которую мы учим, на том месте никак не могло быть города с таким возрастом. Так что кто чего и сколько не понятно и не известно. Тем более говорят, что многие факты истории скрывают.

Мария Чиркова

больше 10000 тыщь точно. а уж в праславянском виде, или арийском...

Елена Котрухова

ученику интересно?
нуну