Diypaliuch

Самолёт Есть ли в боинге 767-300 телевизоры? Которые на верху показывают самолет

Новосибирск - шарм

Анна Миклина

Зависит от комплектации конкретного борта. Даже в рамках одной авиакомпании и одного типа могут быть разные комплектации.

Елена Зозулина

Если Российские авиалинии или Трансаэро - то нет. Скорее всего вам предложат просмотр видео за хорошие деньги. Если иностранный перевозчик, то да и бесплатно. Будет и небольшой выбор фильмов на русском языке.

Сергей Ухин

трудно сказать. Все зависит от конкретного борта конкретной авиакомпании. Когда есть ТВ, когда нет, когда есть ТВ в спинках кресел...

Алсу Исхакова

Которые на верху, точно есть, а вот которые в спинках кресел не во всех.

Лексей Георгиевский

планшет с собой возьми

Владимир Додонов

Они встроены в сиденье