Юлия Кадова

самолет и телик как провезти телевизор

Шу
Шульц

В багаже, лучше всего в заводской упаковке. Сдавайте как хрупкий груз, чтобы наклеили наклейки и грузили вручную, а не ставили на транспортер.

Ел
Елена

Знакомые перевозили огромную плазму из Бангкока в Москву. Благополучно.
Упакуйте как хрупкий груз. Удачи! с новым годом!

Асел Макеева

Скотчем к крылу привяжи и перевезёш !!

Igor Sirbu

В багаже.
Упакуйте хорошенько - багаж кидают и швыряют безбожно.
Мой совет - упаковать в листовой пенопласт.

Азер Заманов

Во первых ...Ваш перевозчик должен быть не Трансаэро или Аэрофлот, про остальных совковых просто молчу ...
Сдавать нужно в негабаритный багаж, место там нужно бронировать заранее, или совсем рано приезжать в аэропорт, груз должен быть упакован в зваодскую упаковку, иначе будет сложнее договариваться. Стоимость входит в общий вес багажа.

Получать в российском аэропорту нужно сразу пока другие негабаритники неразбили ваш телек ...

Так же желательно если телек дорогой, обмотать коробку обычным коричневым скотчем, будет меньше вопросов на таможне ...на российской, а если цветным в полосочку, то легче будет искать если потеряется ...