Елена Бондарева

Была ли у кого похожая ситуация? Правда или замануха?

У меня 3 года опыта в торговле (1 год из которых в должности менеджера 3 магазинов) . И в резюме я указал что есть положительный опыт открытия магазинов с нуля (3 ТТ) .
Прошел вчера собеседование на должность администратора магазина. Мною очень заинтересовались. Но я сразу не согласился у них работать, сказал что есть и другие варианты и нужно подумать, договорились созвониться через 3 дня. Вечером того же дня мне позвонила рекрутер и сказала что моей кандидатурой заинтересовался ген. директор и лишь в моём случае возможен карьерный рост (ну очень я ему понравился) и через полгода работы меня ждет повышение до помощника ген. директора.
Я уже много собеседований прошел и первый раз такое предлагают. Может быть это правдой или нет? Так как в должности администратора и зп небольшая и функционал узкий и мне показался не интересным. А тут такое предложение, не знаю как на это реагировать. По прошлой работе знаю что директора любят врать. Подскажите по опыту.

Анна. Дело в том что дают 3 месяца испытание, на него как объяснили почему-то не трудоустраивают. А дальше уже по договору. Поэтому такие сомнения.

И еще. Есть и другие места, но там зп интереснее и функционал, но конечно на карьеру не стоит рассчитывать. А в этой фирме такое предложение. Надеюсь меня хоть кто-нибудь понял?

Сергей

Скорее всего-Три месяца вы будете БЕСПЛАТНО ишачить, выполняя все поручения и сверхурочные работы, не смея вякнуть, чтобы не ссориться с будущими работодателями такой "заманчивой" вакансии. А потом вам просто скажут досвидос. И найдут следующего лоха на бесплатный сыр.

Даниил Марченко

Вы ничего не написали об образовании. Я сейчас примерно в той же ситуации. Прихожу на должность простого продавца, но узнав, что у меня опыт в торговле более 10 лет, сразу чуть ли не директором предлогают. И им не интересно, что опыт мой начался на рынке в 14 лет с торговли памперсами. Но если я умею "втюхивать" товар, не значит, что могу упоавлять персоналом. Задумайтесь, странное предложение...

Ди
Дима

А почему не трудоустраивают на время испытательного срока? По Трудовому Кодексу это нарушение. Что им мешает трудоустроить, а потом сказать, что не подходите. Здесь уже начинается обман, стоит задуматься.

Н*
Надежда *

Думаю я что это обман. Любят они это делать.

Екатерина Сахненко

Всегда предлагают предел. За повышение придется делать чужую работу. Не соглашайся.
Хотя если ты не понимаешь этого возможно тебе и предложили твой предел.

Наталья Тютчева

Ты такой администратор.... есть договор-есть твоя з\п и твои обязанности. Так в чем проблема? Или тебя смущает твое резюме?

Сергей Дорофеев

если САМ заитнересовался то стоит. вы же ничего не потеряете

Сергей

Заработок в интернете! Стоимость птиц всего от 10 рублей (1000 серебра) .
Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам! Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут! Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро! Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! !

http://rich-birds.com/?i=30929

Ин
Инесска

если на испытательном сроке не трудоустраивают, посылайте их куда подальше, скорее всего вы его неофициально и за копейки отпашете, а потом вам скажут что не подошли, могут к стати и эти копейки не выплатить

Олеся Мыльникова

Рекомендую вот этот сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -birds org/?i=478850 (без пробела). Золотых гор не обещаю, но без какого-ибо труда на оплату тел. связи и, скажем, интернета - вполне. Ссылка реферальная, там ещё бонусы будут.