Татьяна Сафрина

Сцеживает ли до конца молокоотсос? Авентовский, ручной

Соня Петрова

У меня ничего не получалось с его помощью, только если молока прям совсем много было.

Татьяна Нелих

ух, это ънаверно круглосуточно качать надо, рука отвалится!

Анна

если постараться то можно сцедиться до конца (до след прилива) , у меня лично терпения не хватает, долгий процесс

Ок
Оксана

у меня никаким молокоотсосом не получается до конца сцедиться, руками помогаю, но все равно всегда капли какие-нибудь остаются, ведь молоко, как мне кажется, по-немногу приходит постоянно.