Дмитрий Новоторцев

Посоветуйте молокоотсос какой лучше?

Юлдуз Ганиева

никогда этим не пользовалась, лучше руками!!!

Тамара Яблонская

Меня "Medela" устраивает

Ирина Ускова

Электрический. Только не Авент. Medela хороший.

Жорж Милославский

АВЕНТ ручной, самый классный! у меня такой. очень быстро и абсолютно безболезнено сцеживает

Ольга Чебыкина

У меня авент элктрический был. Я довольна была.

Анатолий Дмитраница

У меня Авент ручной. Да, сцеживает хорошо, но постоянно откручиваются бутылочки при сцеживании и молокоотсос подтекает. Он НЕ бракованный (это если сейчас начнут комментировать). Чтобы не подтекал, надо держать только вертикально, но при сцеживании это не возможно.

Rauka

Medela ручной как шприц, очень довольна

Светлана Щипкова

Все ХРЕНЬ. Как исключение - электрический поршневой как в роддомах. но его не укупишь.... около 100000 стоит.
Руками лучше всего - если Вас правильно научат.

Серёга Терехов

нормальный молокоотсос авент ручной! хорошо он сцеживает. все до последней капли!
а руками больно.

Диана Потапова

avent ручной. отличная вещь, абсолютно не больно, и очень эффективно. надо разобраться что к чему - и будет нормально работать.