Дулат

Девочки!! ! Посоветуйте, какой молокоотсос лучше взять? какой фирмы?

Наталья Горбунова

Филипс АВЕНТ!! ! Стоит не дешево, но поверьте, он стоит этих денег!

Виталий Ковязин

А зачем? Проблемы с грудями?

Кирилл Суворов

При правильной организации грудного вскармливания он не нужен. Но если возникнет необходимость, то лучше электрический.

Андрей Задорожный

Я порекомендую ручной (смысла нет в переплате) Хармони Медела. Сама пользовалась таким в первые дни. Электрический давали в роддоме. Смысл и эффект такой же, что и ручной. Можно кстати купить и б\у на авито

Владимир Горицин

Все зависит от вашего кошелька, как правило. Авент поршневой очень хороший, не уступает электрическому. Его чаще всего берут и чаще хвалят. Из поршневых хорош Чикко One Hand, у меня такой был, у него клапан под углом. И подруга хвалила свой Медела, он такой желтенький, как помню. Он несколько уровней имеет, бережно и активно.

Так что выбирайте! Это вещь! Многих женщин спасла.

Мария Баулина

У меня Авент ручной, очень нравится. Сцеживает легко и быстро.

Сергей Ализгаров

Филипс авент у меня, но мне не удобно, я сама сцеживаю руками