Евгений Панов

девочки скажите кто нибудь пользовался электртческим молокоотсосом Tommee Tippee как он в использовании.

El Camino ***

я покупала ручной фирмы авент. а подруга дала электрический (томми типпи).. может я не умела им пользоваться но как-то у нас с ним не сложилось (( а вот ручной - как раз то что надо. а из томми типпи нам бутылочки подошли))