Светлана

Какой молокоотсос лучше брать?

Евгения

До появления молока его вообще покупать не стоит, может он Вам и не понадобится.

Андрей Стажков

меня возьми!

Валентинка

Мне он не пригодился. Врач советовала купить механический авентовский молокоотсос мне для разработки груди, т. к. у меня грудь тугая очень была, сцеживаться вручную не получалось, но молокоотсос мне только соски разорвал. Представляю что было бы с немеханическим.

Светлана Елисеева

а чё ленивая такая

Алексей Гаситашвили

Медела. Для меня вещь оказалась очень нужная. Ручной.

Владимир Романов

Это все индивидуально, мне например очень авентовский нравился)

Алексей Птицын

Я например не увидела разницы между молокоотсосом NUK за 3000 р и обычным отечественным за 100 р. Обычным и сцеживала.

Макс Рухманов

Ручной грушу. берите самый оптимальный вариант т, к механический не все высасует