Паша Заболотный

Почему у девушки в первые дни беременности температура 38.9?? Это очень плохо???

какие могут быть последствия из за болезни во время беременности и то что при температуре принимала терафлю, парацетомол и ацетилсалетиловую кислоту... точно что беременна незнаю но есть предположение!! 1

иди нах*р Вера!!!

Святослав Чарыев

Так не должно быть точно.

Александр

К врачу.

Ирина Гизатова

Нет, так не должно быть. Макксимум-37,5!!!Скорую.

Екатерина Закружная

Ни чего нельзя пить. В больницу надо, может даже на сохранение.

Олег Тен

Это слишком высокая температура. К врачу надо идти

Cutie

Не сочиняй про беременность, девушке вызови врача.