Любовь Побат

Трещина канта на сноуборде.

Здравствуйте! У меня трещина канта (металлической полоски) на сноуборде с расслоением. Подскажите можно ли починить или брать новый. Что лучше для новичка.

Марина Соленова

На мягком снегу еще можно в русскую рулетку поиграть, но лучше новый купить.

На
Надежда

Несеш в магазин в котором есть мастерская. Там все сделают. На ремонт уходит от 3 до 7 дней.
Цена от 500 до 1500 руб. В Питере например магазин КАНТ на Гражданском.