Марина Васильева

Одним женщинам нравится лёгкая небритость у мужчины, а другие морщатся недовольно - от чего это зависит?

Дмитрий Мельниченко

вот те, которым нравится, целоваться не любят

Анюта Круглова

От чего, от чего.. . А почему одни любят лук, а другие нет? Вкусы у всех разные

Eugenia Sokolova

Женщинам, которым нравятся "лысые" мужчины, важна страсть, а женщинам которым нравятся "волосатые" важно продолжение рода.

Эльвира Баранцева

Может, про разные места мы говорим?)

Ксюнька

А тут весь прикол во внешности. Некоторая небритость очень брутально смотрится, но падла, колется!!!! Гладко выбритый парень не так брутален, но и колется меньше.. . Может в этом ответ

Лена Егорова

дело вкуса моя бывшая девушка любила когда я слегка небрит был