Роман Сидоренко

почему вы можете быть счастливы?

Меньков Дис

Потому что знаю что такое счастье и как его достигать. И главное, не упускаю возможность видеть ,,маленькое, , счастье .

Евгений Хартов

Я могу :))))
Просто не все люди умеют радоваться малому. А кто не радуется малому, того не обрадуешь и многим.. .

Нравится Пожаловаться

9 ответов

Алексей Моргунов

потому, что имею право

Анастасия Климченко

потому что я человек

Алексей Семин

Потому, что я - христианин, и со мной Бог и Создатель мой Господь Иисус Христос - источник счастья и всего на свете: "Вкусите и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! " (см. БИБЛИЯ, Псалом 33:9) P.S. Для размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=Y3T8bEW0lCU