Катя Соловова

Почему я не хочу быть счастливой ?

Машу Вать, иногда мне кажется, что я специально нарываюсь на неприятности, лишь бы меня пожалели. Я обожаю рассказывать людям о своих проблемах и неудачах ( можете себе представить как меня воспринимают окружающие) , и как магнит притягиваю всякие негативные штуки. При этом люди, которые реально готовы меня "жалеть" -старые друзья, родственники и т. д. мне не интересны. Мне нужна, вать машу, публика! Широкая общественность должна проникаться глубинами моих нескончаемых саффарингов. Вот например.. . (далее шло 2000значное перечисление моих злоключений за прошлый год, но я вовремя одумалась и постирала все к бабушке)
Короче, господа хорошие, подскажите, откуда ножки моей проблемы растут? у меня всегда такая тема была, но в этом году прямо-таки обострение какое-то.

Варя Круглова

Любиии как солнце )))

Ксения Лукьянова

Вы, мне кажется, что то на себя наговариваете! Так сформулировать такой вопрос, способен только абсолютно, до исступления, счастливый человек!...)))