Анна Хамарито

кто нибудь менял бензонасос паджеро 3?

то нибудь менял бензонасос в баке на паджеро 3? двигатель GDI 3.5... нужно узнать какие насосы подойдут. в оригинальном 5.5 атмосфер.... есть ли другая замена

Наталья Федоренко

а заказать на exist -е.... не ???

Юлия

аналоги вряд ли найдете.. приколхозить можно от любого авто с системой впрыска К-джет, там тоже рабочее давление 5,5-6,0(ауди, мерс, фолькс, бмв) , но они практически все для наружной установки, у вас же стоит в баке.

Юра Цыплухин

где стоит бензонасос на п2 3.5л,