Виталий Кузнецов

Имею возможность купить вольву v50 дизель или октавию. Муки выбора!

Машина для семьи, для поездок в гости, за город. Имеется машина вторая, ныняшняя, которую сделаю рабочей. Очень нравится вольва! Как вы думаете? Стоит заморачиваться? Вольва славится своим надежным кузовом, малым расходом дизельного двигателя, безопасностью.

Вячеслав Гостев

Мне больше вольво нравится.. . Только не дизель.

Нина Рябко

Конечно бери Вольву! Нах та Октавия?

Ев
Евгения

А ещё вольва славится дорогим обслуживанием. Но это я по отзывам сужу-сам не владел, а хотел бы..

Алексей Петруненко

вольво продана в китай, так что октавка.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

вольво и не мучайся! забудь что такое ремонт

Роман Петухов

Любая иномарка дорога в обслуживании. Бери вольву, не подведет.