Flower

Муки выбора

saab 9-5 2.0t 150 л. с; golf 4 1.8t 150 л. с. ; galant 1.8 140 л. с. ; accord 2.0 147 л. с. Все авто 1999-2002 г. в. Бюджет 300000. Какая будет дешевле в обслуживании? Мне больше нравится GALANT

Ищенко Алексей

Тот,который убит меньше.Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе,а не гаданием по названию или фотографии

Алексей Новиков

А для чего тебе такая мощность на старых машинах? Поищи за эти деньги Хундай Элантра, Матрикс, смотря для чего. Годами посвежее.

Игорь Светлов

любая кроме сааба, я бы гольф взял. галант жрет не по детски!