Mu
Munir

подойдут ли пружины от ауди к гольфу или джете ауди 80 переходная, 86 год вольксваген джетта 86 год

Павел Комаров

Во-блин спросил, у нас этих Ауди -Гольфов как жигулей в деревне - тока на них и передвигаемся! Померяй, потом нам отчёт пошлёшь, а мы, так и быть, обсудим.

Ольга М

Дык померь диаметр, высоту пружины и диаметр прутка. Посадочные витки сравни (иногда треб. доработка гнезд) . И вперед на свой страх и риск, Для уверенности можешь по известным параметрам рассчитать ее нагрузочную способность по формуле.