Роман Ягодин

Может ли трамвай ехать по дороге? По асфальту... съехать с рельс - поездить по обычной дороге и обратно в колию

Файзулла Асадулла

конечно может, только смотря что куришь!

Степан

Съехать с рельсов может. Даже прокатиться немного может. Может и в колею вернуться.. . на всё воля Божья! Аминь!

Алла Исаева

Конечно, по пути и в речку поплавать и в небо полетать

Минзифа Уланова

Если хорошо курнуть, то ещё на трамваи можно куда нибудь слетать..

Наталия Стельмашенко

Поделись что куришь)))

Евгения Богданова

анекдот сразу вспомнила:
едет трамвай, все ОК. вдруг пассажиры замечают что его "ведет" из стороны в сторону, потом начал подпрыгивать, потом быстрее поехал, потом все в обратном порядке и все опять ОК. один не выдерживает, подходит к водЯтелю и говорит - Эт чЁ сейчас было то? водитель - да бл. . бабка стала перебегать, я так и эдак, а она все бежит по рельсам, достала! ! пассажир (со злостью) - ну так давить надо было на фиг! ! водитель - ну так около леса только и догнал...!