Виктор Землин

Кто знает точный текст детского массажа "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал поезд запоздалый" ?

Павел Иванюшенков

а ха ха. из последнего вагона вдруг посыпался горох тук тук тук . куры гуси утки все клевали и щипали

Надежда Булкина

я вот так говорю - рельсы, рельсы, шпалы, шпалы - ехал поезд запоздалый и рассыпал он пшено. Пришли куры - поклевали-поклевали и ушли. Пришли утки - пощипали, пощипали и ушли. пришел слон - потоптался потоптался и ушел и так далеее. слониха, слоненок. А потом к то нибудь пришел, например папа - поставил стол, поставил стул и начал писать письмо. А пишет что - отсебятину