Александр

Какой антирадар лучше фиксирует фоторегистраторы закреплённые на столбах?

Дело в том, что даже дорогие не реагируют на них. Какой бы вы себе приобрели, чтоб не попадаться на них?

Вероника Калашникова

Фоторегистратор на столбе тупо снимает всё подряд. Поэтому против него есть только одно: соблюдать ПДД.

Мирель Чолпонкулов

Это что за регистраторы такие? Если скорость фиксируют, должны ловить! Либо он выключен, либо не скорость регистрирует

Максим Берёзкин

это бесполезно, такие камеры просто видео пишут а компьютер высчитывает скорость движения объекта относительно контрольной точки (думаю что так) . единственная возможность законная от них защититься - смотреть на столбы ну и второй вариант - соблюдать ПДД

Анастасия

Я так понимаю что автор вопроса имел ввиду камеры фиксации превышения скорости!! !
Тут один вариант брать заведомо хороший радар-детектор, тот же Whistler 559Ru например и ездить спокойно, такой радар-детектор увидит камеры, радары фиксации скорости даже на 5 этаже дома )))